Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:31
+ в цитатник

ну почему низя просто болеть? ну ладно дома торчу, когда сдала все экзамены, ладно у меня гланды размером с два грецких ореха. ну я еще и сыпью покрылась. я терь элементарно на балкон боюсь выйти.
ну за что?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-