-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abrikoskokos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 200
Комментариев: 203
Написано: 531


Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник
я вернулась с дачи. нудно скушно. зато 3 дня я нихреня не делала, а только валялась на солнышке и загорала) география не хотела в эти дни лезть в башку. сааавсем не хотела.
верером ходили с родителями на речку... стремно идти, однако, сквозь туман по полю... везде какие-то звуки, голоса... зато на речке очень красиво)
докупила украшения к выпускному: простенько, скромненько, но довольно мило.
наконец-то избавилась от надоевшей школьной сумки и купила новую)
 (361x454, 50Kb)

коннемара   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
блин..а у меня такими темпами только один браслет будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Abrikoskokos   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
блин... а на руках ниче наверно не будет...)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку