Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:19
+ в цитатник
я вернулась с дачи. нудно скушно. зато 3 дня я нихреня не делала, а только валялась на солнышке и загорала) география не хотела в эти дни лезть в башку. сааавсем не хотела.
верером ходили с родителями на речку... стремно идти, однако, сквозь туман по полю... везде какие-то звуки, голоса... зато на речке очень красиво)
докупила украшения к выпускному: простенько, скромненько, но довольно мило.
наконец-то избавилась от надоевшей школьной сумки и купила новую)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-