ну, он прекрасен в своей серости, настоящий..вот, просто и так много на свете вещей, которые только кужутся цветными, яркими, а на самом деле это только мираж...
Видишь, какие философские мысли пришли мне в голову всего лишь от незначительного, как покажется, изменения тобой дизайна дневника)