-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abrikoskokos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 200
Комментариев: 203
Написано: 531


ну просто вииииииииииииииииииииииииии))))))))))))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:06 + в цитатник
виииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)))))))))))))))даж не думала,ч то в этот день может быть хорошее настроение)
с днем варенья мну)))))))) мну вот такую,какой родилась аж 17 лет тому назад в поселке Болшево-1 от мамы с папой
ой,наверно себе самой пожелания всегда искренние, так что:
всего тебе,олюсик, самого светлого, доброго, пускай исполняются все твои желания)) будь всегда хорошей-прехорошей!))) не забывай о друзьях, родителях, о детях в эфиопии. никогда ни в чем не нуждайся, ткплеер у тебя теперь есть. поступи наконец в этот инст, на который ты гробишь все свои выхи, стань богатой-пребогатой, так чтоб за пояс абрамовича заткнуть, да настанет короч эпоха Абрамушкиных. еще тебе в этот день самых офигенных подарков, теплых слов и море любви))))))))) я тебя люблю прям от всей души, и целую))
 (256x204, 205Kb)

Марландор   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
я могу только сказать..
ДА СБУТСЯ ВСЕ ТВОИ ПОЖЕЛАНИЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
guacho_moza   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
присоединяюсь к Марландор))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку