ну просто вииииииииииииииииииииииииии))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:06
+ в цитатник
виииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)))))))))))))))даж не думала,ч то в этот день может быть хорошее настроение)
с днем варенья мну)))))))) мну вот такую,какой родилась аж 17 лет тому назад в поселке Болшево-1 от мамы с папой
ой,наверно себе самой пожелания всегда искренние, так что:
всего тебе,олюсик, самого светлого, доброго, пускай исполняются все твои желания)) будь всегда хорошей-прехорошей!))) не забывай о друзьях, родителях, о детях в эфиопии. никогда ни в чем не нуждайся, ткплеер у тебя теперь есть. поступи наконец в этот инст, на который ты гробишь все свои выхи, стань богатой-пребогатой, так чтоб за пояс абрамовича заткнуть, да настанет короч эпоха Абрамушкиных. еще тебе в этот день самых офигенных подарков, теплых слов и море любви))))))))) я тебя люблю прям от всей души, и целую))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-