Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:38
+ в цитатник
на улице простоахренетькакхолодно. все равно пришли с машкой в школу в юбках, тк джинсы как всегда в афигенном состоянии, а школьных брюк нет как факта (точнее их факт запихан в какой-то из шкафов, он скорее всего грязный и на два размера больше моего, во как).
в пон др... не люблю его. я люблю, когда у кого-то др. вот седня у вики ищ др) и у бабушки моей любимой др) ну, если бы я тут не решила впасть в деперессию наверно был бы чудный день(.блин, даже подарки не нужны. ну вот в воскр купят плеер и шмотку и все больше ниче не надо)) лучш бы близкие люди не подарки искали, а приятые искренние слова. просто хочется тепла.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-