-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abrikoskokos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 200
Комментариев: 203
Написано: 531


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:38 + в цитатник
на улице простоахренетькакхолодно. все равно пришли с машкой в школу в юбках, тк джинсы как всегда в афигенном состоянии, а школьных брюк нет как факта (точнее их факт запихан в какой-то из шкафов, он скорее всего грязный и на два размера больше моего, во как).
в пон др... не люблю его. я люблю, когда у кого-то др. вот седня у вики ищ др) и у бабушки моей любимой др) ну, если бы я тут не решила впасть в деперессию наверно был бы чудный день(.блин, даже подарки не нужны. ну вот в воскр купят плеер и шмотку и все больше ниче не надо)) лучш бы близкие люди не подарки искали, а приятые искренние слова. просто хочется тепла.
 (400x215, 14Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку