что ж побывала на катке. в принципе весело) особенно много адреналина, тк каждую секунду думаешь о том, как бы не грохнутьсяврезатьсяипалцевтебенеоторвалочьим-нибудьконьком.
сейчас нахожусь в творческом процессе. выискивая в себе какие-то способности, делаю подарки на всякие праздники. учеба, или хотя бы намек на нее, опять побоку.