вот продлеваю себе каникулы еще дня на 2. особой радости не испытываю.
за каникулы я не сделала толком ничего. прочитала 3 книги (седня дочитаю)
попросила папу купить мне что-нить посмотреть. купил два идиотских боевика... ахренеть. придется дальше целый день тупеть от нашего телевидения.