Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:41
+ в цитатник

надо дожить до конца года... затаить дыхание и дотерпеть.
а еще придется давить на жалость игого и историчке. не хочу троек в полугодии...
надо найти себе мечту, чтобы о ней думать. поступление в инст не считается, это не мечта, это тупая цель.
щас пойду приближаться дальше к этой цели. курсы.
блин. я тупица.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-