да я тоже только и мечтаю о том,когда смогу добраться до теплой, уютной кроватки...хотя порой кажется,что достаточно прислониться к стене и сразу же заснешь!
да я тоже только и мечтаю о том,когда смогу добраться до теплой, уютной кроватки...хотя порой кажется,что достаточно прислониться к стене и сразу же заснешь!