Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:18
+ в цитатник

блин. я думала что такое уже крайняя редкость. оказывается нет.
познакомилась с девченкой с курсов. по национальности-а азербайджанка. даже говорит без единого намека на акцент. но она азербайджанка "с ног до головы". ей 18 лет, веселая яркая красивая блондинка, с идеальной светлой кожей. одета красиво, не боится показать себя).
ее выдают замуж. причем она даже не знает за кого! типа выйдешь за такого-то, на следующий год уже типа дети должны быть... ппц. а до этого она даже не целовалась, хотя при ее внешности и не скажешь. ну как можно выходить замуж в современном мире (я про россию), во-певых когда ты еще девочка, когда у тебя вся жизнь впереди??? тебя не то что перед брачной ночью трясет... а ты еще и целоваться то не представляешь как. не я понимаю, если ты живешь в такой стране, где так принято... а то тут у нас, где можно еще столько сделать до замужества... не, я представляла, что такое есть, просто поговорив с эльвирой, мне стало как-то не по себе.
теперь я стала по-настоящему ценить свою свободу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-