-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abrikoskokos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 200
Комментариев: 203
Написано: 531


вот так вот.

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:18 + в цитатник
 (300x400, 14Kb)
блин. я думала что такое уже крайняя редкость. оказывается нет.
познакомилась с девченкой с курсов. по национальности-а азербайджанка. даже говорит без единого намека на акцент. но она азербайджанка "с ног до головы". ей 18 лет, веселая яркая красивая блондинка, с идеальной светлой кожей. одета красиво, не боится показать себя).
ее выдают замуж. причем она даже не знает за кого! типа выйдешь за такого-то, на следующий год уже типа дети должны быть... ппц. а до этого она даже не целовалась, хотя при ее внешности и не скажешь. ну как можно выходить замуж в современном мире (я про россию), во-певых когда ты еще девочка, когда у тебя вся жизнь впереди??? тебя не то что перед брачной ночью трясет... а ты еще и целоваться то не представляешь как. не я понимаю, если ты живешь в такой стране, где так принято... а то тут у нас, где можно еще столько сделать до замужества... не, я представляла, что такое есть, просто поговорив с эльвирой, мне стало как-то не по себе.
теперь я стала по-настоящему ценить свою свободу.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку