Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:54
+ в цитатник
Люблю этот месяц...ветреный и неспокойный как я...
то солнце жарит...то снег идет...то дождик.
Только позавчера днём было +10, сегодня около нуля.
Время когда всё вокруг очищается от грязи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-