-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Про эпиляцию.

Суббота, 13 Августа 2005 г. 21:57 + в цитатник
В-общем купила значит я эпилятор. Надаело пользоваться бритвой. Да и кожа от бритвы ой-ой как шелушится.
Такая маленькая желтенькая штучка. С двумя скоростями: быстро и очень быстро. Вот. Прочитала инструкцию. Начало процедуры: ... ааааааа как больно! (( После третьего сантиметра: Балин! Эту штучку наверное придумал мужчина, который от всей души ненавидел женщин. После десятого: ладно, сейчас лучше вот здесь, а это место пусть "отдыхает". Одна нога "чистенькая": Ладно, завтра куплю себе шоколадку. Эпилятор по-моему уже сам вспотел...Балин, вторую ногу жалко. А может? Нет, нельзя же ходить с двумя разными ножками. Глубокий вдох и: теееерпиии Лейсан, с чистой кожей будешь....После охота было громко сказать одно плохое слово. Консультант сказала, что первые два раза будет больно, а потом кожа привыкнет. На всю процедуру убила час времени. Кожа вкрапинку и трясущаяся рука....
Зато сейчас :)

Всегда_ваша_ИрОК   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:41 (ссылка)
А мне нравится эпилятором, мне наверное нужно записаться в клуб садо мазо, так приятно вырывает волоски прям до слез приятно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку