Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:44
+ в цитатник
Потихоньку возвращаюсь к "мирной" жизни. :)
В голове такие планы))
Жду кафедральное собрание , на котором объявят куда я попала)))
С солнышком всё замечательно :)
Недавно с ней гуляли с берегу Белой. Болтали о том, о сём. Собирали ракушки.
Сейчас из них делаю сувениры: двух человечков. Один подарю ей)).
Слушаю butch (Елена Погребижская) и Мару. Прикольно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-