Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:55
+ в цитатник
Я влюбилась да влюбилась в девушку.
Мы знакомы больше года. После знакомства я думала "наверное, пообщаемся
малость, а потом забудем (даже) имена друг друга и перейдем на
привет-привет", но мы до сих пор дружим.
Мы совершенно разные.
Этому солнышку я никогда не говорю "нет".
Она знает, что я би.
:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-