Вторник, 12 Июля 2005 г. 07:41
+ в цитатник
Дома была на выходных. Лучше бы не ездила. Давно так не ругались с мамой. Криком успели всё "обсудить". Вообще всё. Спрашиватся: зачем вообще ехать домой , если там ни одного спокойного дня *без криков* не бывает?
_______________________________________________________________
Про один принцип.
11-й класс. Родную литературу и язык вела тётя *строгая очень*. Это был единственный год когда я какие-нибудь произведения по род.литу читала. Эта учительница заставляла учиться даже тех, кто не хотел *ленился*. Как? В самом начале учебного года она сказала: "Дети, если вы ко мне *моему предмету* будет относиться хорошо, то я к вам буду в 1000 раз лучше, а если плохо - пощады не ждите".
Очень хороший принцип, с которым жить проще.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-