-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


"Отдых"

Вторник, 12 Июля 2005 г. 07:41 + в цитатник
Дома была на выходных. Лучше бы не ездила. Давно так не ругались с мамой. Криком успели всё "обсудить". Вообще всё. Спрашиватся: зачем вообще ехать домой , если там ни одного спокойного дня *без криков* не бывает?
_______________________________________________________________

Про один принцип.
11-й класс. Родную литературу и язык вела тётя *строгая очень*. Это был единственный год когда я какие-нибудь произведения по род.литу читала. Эта учительница заставляла учиться даже тех, кто не хотел *ленился*. Как? В самом начале учебного года она сказала: "Дети, если вы ко мне *моему предмету* будет относиться хорошо, то я к вам буду в 1000 раз лучше, а если плохо - пощады не ждите".
Очень хороший принцип, с которым жить проще.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку