-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Долго думала, что же написать в дневник сегодня.

Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:44 + в цитатник
Долго думала, что же написать в дневник сегодня. Больше года назад была на дискотеке нормальной. Вот. :( Всё собираюсь сходить на танцы с Ленкой.....когда собирусь - неизвестно....Главное флаеры достать....А чтобы флаеры достать надо с Оранжевой встретиться..а чтобы с ней встретиться нужно позвонить и назначить встречу...а чтобы позвонить....нужно набрать номер..А сейчас полдвенадцатого ночи...А днем про все "нужно позвонить" забываю....Проще договориться встретиться на ВЧ. Вроде как она туда собиралась *на пароходе покататься))))*. Так и сделаю.

Балин..надо всё делать вовремя! Ну почему у меня некоторые дела всё время остаются на потом? Удивляюсь таким людям , которые ВСЁ ДЕЛАЮТ ВОВРЕМЯ. Как они успевают?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку