Долго думала, что же написать в дневник сегодня.
|
|
Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:44
+ в цитатник
Долго думала, что же написать в дневник сегодня. Больше года назад была на дискотеке нормальной. Вот. :( Всё собираюсь сходить на танцы с Ленкой.....когда собирусь - неизвестно....Главное флаеры достать....А чтобы флаеры достать надо с Оранжевой встретиться..а чтобы с ней встретиться нужно позвонить и назначить встречу...а чтобы позвонить....нужно набрать номер..А сейчас полдвенадцатого ночи...А днем про все "нужно позвонить" забываю....Проще договориться встретиться на ВЧ. Вроде как она туда собиралась *на пароходе покататься))))*. Так и сделаю.
Балин..надо всё делать вовремя! Ну почему у меня некоторые дела всё время остаются на потом? Удивляюсь таким людям , которые ВСЁ ДЕЛАЮТ ВОВРЕМЯ. Как они успевают?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-