Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:39
+ в цитатник
Этап "устала" успешно был пройден неделю назад.
Сейчас этап "Автопилот".
Послезавтра защита.
Завтра - нормоконтроль.
Сегодня была на тай-бо))))) Ещё хочу))
Диплом уже перепечатан *полностью* раз 5....а не полностью.....уууу..много.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-