Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:47
+ в цитатник
В понедельник ходила на восточные танцы, а вчера на тай-бо. От восточных танцев ожидала нечто другое. Странно , что туда некоторые девченки ходят вот уже полгода *три раза в неделю*... Для восточных танцев обязательно нужен пояс. А после тай-бо *почему-то* было плохое настроение...устала очень.
Сегодня была предзащита....В-общем одня большая головная боль и хроническое недосыпание. По ГОСТам очень сильно "парят". Сколько можно перепечатывать один и тот же текст?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-