Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:12
+ в цитатник
Сегодня ходила к гинекологу))))) Зачем же я к ней ходила? Ах да , спросить нормально ли то , что месячные опоздали на неделю? Цикл давно установился *могла в январе посчитать когда начнутся в июне*. А тут неделю "как на иголках". Она : а что ты волнуешься ? ты же не живешь половой жизнью. *Ну что я могу сказать, когда медику 7 лет объясняют , что для женщины жить половой жизнью = заниматься сексом с мужчиной, переубеждать даже не стоит....*. Потом сказала, что не хочу больше пить эти гормоны *печень жалко*, она : ну тогда придется пить витамины. (!) *балин....теперь гормоны и витамины одинаковы действуют чтоли?)))))* Она назначила витамин Е, который я уже 2, 5 месяца пью. Кстати, есть результат *от Е*: скоро дадут стипендию и пойду покупать новый лифчик: 75В -> 75C!
Еще какие-то витамины и ещё что-то. Вот думаю стоит ли бросить пить гормоны? По-моему лучше всё-таки пить гормоны + витамины...*плюну на печень*.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-