Читаю Коэльо "Книга воина света".
|
|
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:09
+ в цитатник
Как приятно узнавать себя в этой кинжке))) Чувствую себя воином с мечом)))
Про сегодня:
очень сильно разочаровали .... балин ....
Ну да ладно...Жизнь продолжается...без них!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-