LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
SunSpot
SunSpot
SunSpot
-
-
e-mail
-
(9)
AnirI_AveizaH
Ergovfa
Jem4yjina
dillidon
milaslava
-
: 21.01.2005
:
:
: 346
:
)))
, 09 2005 . 10:33
+
))) . 22. : * , .. ))* , - > , , .. * )))*, . . - . , - . - - * ...*.
. , - ... ... - ... , .... . ))
:
2520959.jpg
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sunspot/post5209783/">Гостиница)))</a><br/>Моя первая в жизни гостиница))) Это было в Адлере. Мы жили на втором этаже в комнате 22В. Особенности этой комнаты: дверь захлопывается *терпеть не могу, т.к. вечно остаюсь снаружи))* , у нас не работал кондиционер - > днем жарко , а ночью душно, т.к. закрывали окно чтобы вообще можно было спать *без вертолетиков)))*, не было балкона. У нас окна выходили на неухоженный сад соседей. В-общем комната была не очень. До нашего приезда стены были белые, а после - с пятнами в виде загубленных жизней тварей всяких. И хозяевам было как-то всё-равно на наши страдания по поводу неработающего кондиционера... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sunspot/post5209783/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA