Рецензия на произведение Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".
|
|
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:06
+ в цитатник
Очень понравилось как заканчивается произведение: читатель думает, что сейчас Вероника красиво умрёт, а она остается жить с нами))) Тоже часто "так разочаровываю" своих родственников: они думают, что я поступлю как подобает любящей дочери своих родителей....таким образом "лесом прошли" учёба на химфаке БашГосУнивера и раннее замужество)))))
Если дать характеристику Веронике, то она - это я четыре года назад...
Основная идея: надо Жить!!! Не путать с существовать! А в Жизни есть место Безумию. Не надо стараться быть как все! Это ведет к гибели, потому что каждый человек - индивидуум!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-