-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Рецензия на произведение Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:06 + в цитатник
Очень понравилось как заканчивается произведение: читатель думает, что сейчас Вероника красиво умрёт, а она остается жить с нами))) Тоже часто "так разочаровываю" своих родственников: они думают, что я поступлю как подобает любящей дочери своих родителей....таким образом "лесом прошли" учёба на химфаке БашГосУнивера и раннее замужество)))))
Если дать характеристику Веронике, то она - это я четыре года назад...
Основная идея: надо Жить!!! Не путать с существовать! А в Жизни есть место Безумию. Не надо стараться быть как все! Это ведет к гибели, потому что каждый человек - индивидуум!

Jem4yjina   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Мне очень понравилось это призведение...страшно подумать,что все время,что Вероника лежала в больнице над ней ставили эксперемент.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку