Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:24
+ в цитатник
Ненавижу ложь, но и от правды устала.
Раны почти зажили....так думала, но недавно один чел "отковырнул защитную корочку" ... и потекли слезинки((( *убила бы!*
А ещё ненавижу когда пытаются залезть в душу. Если захочу - я и сама расскажу. А если не хочу, но настаивают, то получают откровенную чушь *то, что хотят услышать*, а что хотят услышать наверняка уже известно...
Как же давно не мечтала. Заржавела совсем. В этом дурацком городе все время тратиться на такие глупости. Только дома могу по-настоящему расслабиться и работать...итого: последний раз отдыхала и работала два месяца назад.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-