-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


"Щелкунчик" Чайковского))))

Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:21 + в цитатник
Вчера ходили с Ленкой на балет. В первый раз в жизни. Понравилось))) Там такие декорации))) Дирижер – мастер! Сидишь как в сказке)) в первом ряду рядом с оркестром))) Было хоровое сопровождение ))) Настоящее)) Такие красивые балерины ))) Особенно мне понравилось как играет Мари и Дроссельмейер. Настоящие артисты! Но были и неприятные моменты, например, там некоторые мужские роли играли женщины….. или многие играли без эмоций…. А то, почему старым и полным балеринам вообще дали роли я не понимаю((( Там была такая большая и белая снежиночка)))) Она танцевала как все остальные снежинки, но по размерам – огромная))) Половина зала – дети … многие так и не выключили телефоны…
В следующий раз пойдем на балет «для взрослых» , т.е. не на сказку))) А лучше - на оперу… что-нибудь «потяжелее» Чайковского…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку