Среда, 23 Марта 2005 г. 16:01
+ в цитатник
Существует на свете сильный глагол: мочь или как бы сказала немка наша sollen.
Я могу
Ты можешь
Он/она/оно может
Мы можем
Вы можете
Он могут
Нравится когда этот глагол применяют правильно.... ну, например, приятно слышать "Я могу!)))" или "Ты можешь!))" а когда говорят "Ты не можешь!" так и охота попачкать язык матом. Как кто-то левый может знать мои возможности? Он же не знает меня полностью!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-