-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


О море))

Суббота, 12 Марта 2005 г. 10:13 + в цитатник
Мои мечты...море... У меня даже заставка с видами моря и шумом прибоя... С тобой ... Маленький домик на берегу моря вдалеке от цивилизации и мы вдвоём ... Туда, куда не проникнет интернет, туда , где не "ловит" телефон ... где нет соседей ... Знаешь как клево засыпать под шум прибоя... А ты видел шторм на море? Как оно бурлит ... волнуется ... А рано утром пойдем собирать ракушки ... соберем много-много ракушек, высушим и сделаем сувениры домашним ... научу тебя делать черепашку из ракушек))) А ты когда-нибудь плавал под дождем? А радугу над морем видел? интересное зрелище... Там будут большие белые чайки... которые не боятся людей и всё пробуют на вкус)) будем учиться "прыгать" на волнах...Когда вода поднимает, выбрасывает на берег , а потом уносит в море... Только берег выберем некаменистый, хорошо? А то мне как-то не очень понравилось когда море "прокатило меня по дну животиком"... ощущения не очень... не успела вовремя "прыгнуть на волну"... и море начинало волноваться.. хорошо, что там на берегу добрая женщина успела схватить и вытянуть... помню...схватили за руку меня и ещё кого-то и крик "Бегом! Пошли же!" и бежим на берег пока новая волна не успела прийти... потом конечно заметила, что ливчик вовсе не прикрывает грудь...а тогда главным было вырваться из водного плена... и кто только эти купальники придумал? лучше вообще без них *ответственно заявляю как нудистка))* ...

Вложение: 2271580.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку