Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:15
+ в цитатник
Уже давно слежу за одеждой окружающих *что они носят*. Многие в джинсах((. Стиль unisex понимаете-ли... Может одеть и девочка, и мальчик. Но мы же разные. Терпеть не могу этот стиль .. когда женщину нельзя отличить от мужчины...Женщина должна быть женственной... А тут черный свитер и темносиние джинсы...а если ещё и волосы короткие. Удобно - да, одела пару раз - и они приняли форму фигуры...но - материал - то у них не х\б и не шелк... Вот такая зараза пришла из Америки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-