-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Джинсы....

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:15 + в цитатник
Уже давно слежу за одеждой окружающих *что они носят*. Многие в джинсах((. Стиль unisex понимаете-ли... Может одеть и девочка, и мальчик. Но мы же разные. Терпеть не могу этот стиль .. когда женщину нельзя отличить от мужчины...Женщина должна быть женственной... А тут черный свитер и темносиние джинсы...а если ещё и волосы короткие. Удобно - да, одела пару раз - и они приняли форму фигуры...но - материал - то у них не х\б и не шелк... Вот такая зараза пришла из Америки.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку