-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


про Маратика)))

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:12 + в цитатник
Мой милый друг..мой друг сердешный))) Как хорошо, что ты есть....и не только потому, что если бы не ты многое было бы сейчас по-другому....Просто нужны твои советы...очень нужны. Как же хорошо ты умеешь делать format с, да притом небольно *не то что некоторые*. Легко ли быть таким хорошим психологом?))...Но не могу же я всё рассказывать тебе...даже когда хочется рассказать. Ты опять будешь сидеть и прикалываться надо мной и над тем как я на "плоском месте" нахожу проблемы..притом "типа проблемы"))) ...но опять же всё вытянешь....искусство вытягивать инфо - одно их твоих лучших качеств. Мы с тобой похожи этим)), только у тебя это намного лучше получается.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку