Среда, 02 Марта 2005 г. 00:12
+ в цитатник
Мой милый друг..мой друг сердешный))) Как хорошо, что ты есть....и не только потому, что если бы не ты многое было бы сейчас по-другому....Просто нужны твои советы...очень нужны. Как же хорошо ты умеешь делать format с, да притом небольно *не то что некоторые*. Легко ли быть таким хорошим психологом?))...Но не могу же я всё рассказывать тебе...даже когда хочется рассказать. Ты опять будешь сидеть и прикалываться надо мной и над тем как я на "плоском месте" нахожу проблемы..притом "типа проблемы"))) ...но опять же всё вытянешь....искусство вытягивать инфо - одно их твоих лучших качеств. Мы с тобой похожи этим)), только у тебя это намного лучше получается.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-