Среда, 23 Мая 2007 г. 20:01
+ в цитатник
Как же не хочется ничего не делать! Ужас просто. Нужно написать одну главу. Лень. Нужно быстрее всё дописать и как нормальные люди загорать около речки. Надеюсь, что завтра дадут стипендию и я потом пойду покупать подарок папе на день рождения. и братику хочется купить подарочек.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-