Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:07
+ в цитатник
Сессию закрыла :) Такая свобода :) Остались один гос.экзамен и защита! Не надо куда-то идти и кого-то ловить, и часами стоять под дверью в ожидании свей очереди тоже не надо. Вчера посмотрела 4 серии "Мастера и Маргариты". Сегодня досмотрю. Купила себе в подарок детскую книжку со стихами :) Называется "Крылья мамы".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-