Среда, 25 Октября 2006 г. 21:44
+ в цитатник
:(
Недавно, оказалось, что год работы над "диссером" = пустая трата времени и сил. То есть, оказалось, что я выполняла чужую работу..тратила свое зрение и здоровье зря. Это всё нужно было для чужой диссертации. На днях поменяли задание. То, что мне нужно сделать в будущем и что я уже сделала нигде практически не соприкасаются...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-