-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Мама.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:40 + в цитатник
А я сегодня целых два часа была мамой. Нет, не вру. Мы не защищались. Он был такой довольный. Так просил ничего не предпринимать чтобы малыш остался. Но роды бы были во время защиты диссера.
Он так давно мечтает о ребенке. От меня.
Такое хреновое чувство когда пьешь этот постинор. С одной стороны там может быть никого ещё нет, а с дугой - слишком велика вероятность, что уже там кто-то есть (13-й день после окончания месячных).
Если бы этот год был другим и нам было где жить...то я бы уже была на 10 неделе беременности...
:(

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку