Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:40
+ в цитатник
А я сегодня целых два часа была мамой. Нет, не вру. Мы не защищались. Он был такой довольный. Так просил ничего не предпринимать чтобы малыш остался. Но роды бы были во время защиты диссера.
Он так давно мечтает о ребенке. От меня.
Такое хреновое чувство когда пьешь этот постинор. С одной стороны там может быть никого ещё нет, а с дугой - слишком велика вероятность, что уже там кто-то есть (13-й день после окончания месячных).
Если бы этот год был другим и нам было где жить...то я бы уже была на 10 неделе беременности...
:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-