-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunSpot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


СтиШок

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:27 + в цитатник
- Чего ты хочешь?
- Ничего!
- О чем мечтаешь?
- Ни о чем!
- Все он виною?
- Не при чем!
- Жить будешь век?
- Скорей умру…
- Простить все сможешь?
- Да, смогу.
- Есть добрый мир…
- Нет! Мир весь злой…
- Но все же есть.
- Не мой. Чужой.
- Ты будешь плакать?
- Нет. Я буду жить.
- Но ты не хочешь!
- Не хочу.
- Противоречишь!
- Ну и пусть!
- Ты все забудешь…
- Только грусть.
- Захочешь плакать!
- Я сказала: нет!
- Где твое солнце?
- Лунный свет.
- Звезда упала…
- Очень жаль.
- Ты загадала?
- Да, нет… едва ль…
- Ты будто в клетке.
- Клетка – мир!
- А как же небо?
- Небо жизнь.
- Так значит дышишь?
- Да. Дышу.
- А счастья хочешь…
- Не хочу.
- Ты будешь жить?
…молчишь?
- Молчу.
(http://www.lovetime.ru/)

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку