достала гребаная школа!!!
|
|
Среда, 21 Марта 2007 г. 21:57
+ в цитатник
В колонках играет - них.....Настроение сейчас - в голове теоремы!хренова!((((блин это маразм какой-то !что за идиотские учителя!как можно на предпоследний день учёбы делать зачёт !и в последний контрольную!бесит всё!целый день сидела учила эту грёбаную геометрию......в глазах уже аж всё всё плывёт....еле печатаю!МАРАЗМ!!!!всё больше не могу...пошла спать!хотя сейчас только 22!странно!)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-