-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunShine_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю спорт!каюсь на скейте.....обожаю волейбол!))

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Линдик-13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей: 29
Комментариев: 9
Написано: 164


достала гребаная школа!!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
 (420x535, 38Kb)
В колонках играет - них.....
Настроение сейчас - в голове теоремы!хренова!((((

блин это маразм какой-то !что за идиотские учителя!как можно на предпоследний день учёбы делать зачёт !и в последний контрольную!бесит всё!целый день сидела учила эту грёбаную геометрию......в глазах уже аж всё всё плывёт....еле печатаю!МАРАЗМ!!!!всё больше не могу...пошла спать!хотя сейчас только 22!странно!)))))

МалыФКа_Имо   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
ыы)))спать спать))я тож так всегда..иду в 22 спать)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку