Да ты права ни какого настроения нет...и откуда бы его выкапать..(шучу)Но надо его как то приподнять Новый год всё ж таки!С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
С наилучшими пожеланиями Анжелика!
