-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красивая_Анжелика_22   обратиться по имени С НОВЫМ 2005-м ГОДОМ! Суббота, 01 Января 2005 г. 02:44 (ссылка)
Да ты права ни какого настроения нет...и откуда бы его выкапать..(шучу)Но надо его как то приподнять Новый год всё ж таки!С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.

Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
С наилучшими пожеланиями Анжелика!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжж   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 07:30 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!: ) *бодро так, шумно, ду-ушевно!*
Вах... водЫчки б где-нибудь... чертов Бодун Бодуныч...*жалобно*: )
Ответить С цитатой В цитатник
ambiciy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
А ты знаешь я с табой согласен , ни какого настроения нет ! А откуда ему взяться , если Новый год ,как таковой уже приелся, Я бы переназвал етот праздник в , что нибудь типо "И опять по новому" или "И сново Он".
Вот так ...
Кстати ... да ,как у тя дела ,как живешь , давно не слышались.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку