у меня ситуация еще хуже- мне нраятся три....
один ну просто секси из рок группы и не особо обращающий внимание, другой очаровательный, которыый вроде как балдеет от меня и третий просто милый и такой хороший и тоже вподе балдеет от меня.....да уж....
я ночами лежу и думаю...) кого бы выбрать)