-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


бегом-бегом-бегом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воронков   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:08 (ссылка)
Да что ты с сума сходиш! Подругу пошли: fuck your self, вот праблемы?! Палец заживет тебе не 60 лет. Парня нового найдеш!

у меня сегодня тесты были по французкому, я их завалю ТОЧНО. Мышцы чего то болят. Пальцы на левой руке онемели... от игры на гитаре. И я не унываю..
Это жизнь, капитализм, дерьмо. А те кто еще ничего не осознал просто куча мяса...(Философия :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 05:03 (ссылка)
ты не я
не сравнивай пожалуста
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:50 (ссылка)
sunshine2007, ой а чем люди друг от друга отличаются? всемы из мяса сделаны

А школы тут не то что в России, легкая, идиотская
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 01:19 (ссылка)
не знаешь какая у меня школа, от тебя то я точно отличаюсь....и слава богу
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 05:22 (ссылка)
sunshine2007, да и какая? приватная? какой класс?

а богу зачем славу отдавать? кому сдался этот полтергейст(гы-гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку