-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


сама себя не понимаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:17 (ссылка)
не нашла ЕГО! у меня таже фигня....
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:38 (ссылка)
ахха..а жаль:(
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:44 (ссылка)
sunshine2007, но еще есть прикол что пацан тебе может нравиться пол года а когда он хачит стать твоим парнем ты его посылаешь...не знаю почему....
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:49 (ссылка)
о!! у меня тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:52 (ссылка)
sunshine2007, может мы с тобой какие то больные или все девки такие деффектные.....кароче..фиг знает! но я твердо решила что еслди меня справшивает замутить пацан который мне нравиться я говорю да..и без вопросов...а то я себя на всю жизнь одиночкой оставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:55 (ссылка)
не..с нами все ок...просто еще того единственного не нашли...и любим завоевать парня....как он наш--уже не нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 07:01 (ссылка)
sunshine2007, так как единственного то найти- надо ж встречаться с людьми! а ты девственница?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 18:55 (ссылка)
встречаться то надо..но не со всеми подряд
да
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: сама себя не понимаю Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:09 (ссылка)
да уж.. вот это проблемки у тебя:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку