-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:12 (ссылка)
да я тоже отшивать не люблю! но типы тоже такие убивают- мы вот с пацаном прикольными друзьями были, тут он начал названивать, тыры-пыры....я дала понять ему что он мнемне нравиться , а он психанул и перестал со мной разговарить ваапще...да...идиот!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:23 (ссылка)
не приятно((
а этот думает что он мне нра....
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:35 (ссылка)
sunshine2007, а он тебе нет? какие пацаны тупые...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:37 (ссылка)
он мне нравился....но когда через каждые 5 минут звонит--НАДОЕДАЕТ...и так разонравился...терь приходиться врать, говорить, что мне там куда-то пойти надо...и дома не будет) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 05:21 (ссылка)
двно я тут не был... Кто такой браин?
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 05:23 (ссылка)
Adrenalin, ничего мы не тупые. Мы просто простые очень =)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 07:12 (ссылка)
Воронков, браин? парень..кста, я про него совсем недавно начла говорить, так что ты ничего не упустил
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:17 (ссылка)
sunshine2007, а зачем ты себе аватор "Play Boy" нацыпила?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
Воронков, а что в этом плохого???
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:46 (ссылка)
sunshine2007, а чего хорошего в том, что тебя раздевают за деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:25 (ссылка)
если картинка, то еще не значит, что меня раздевают, и вообще, не вам меня судить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку