да я тоже отшивать не люблю! но типы тоже такие убивают- мы вот с пацаном прикольными друзьями были, тут он начал названивать, тыры-пыры....я дала понять ему что он мнемне нравиться , а он психанул и перестал со мной разговарить ваапще...да...идиот!
он мне нравился....но когда через каждые 5 минут звонит--НАДОЕДАЕТ...и так разонравился...терь приходиться врать, говорить, что мне там куда-то пойти надо...и дома не будет) гы