Хи... а почему бы и нет!
Мне тут историю рассказали про общую знакомую.. ей уже за 30, у нее сын в школу ходит. Не могу сказать что она симпатичная, но мужики к ней липнут. А тут она влюбилась и кажется полюбили ее.. девочка 20-ти лет из Н.Новгорода.. студентка. Они встречаются то в Москве, то в Питере.. эта девочка живет у нее. А Таня светится... не думала что так все произойдет, вокруг нее всегда вились мужики и кажется ей это нравилось
хм...вообще, что-то непонятное с ней=)))
но если подумать, то лесбиянки так себя нагло никогда не ведут...или....вообщем, не знаю. Поговори с ней. ничего плохого не произойдёт, я уверена=)