-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


повседневное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrenalin   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 05:53 (ссылка)
ну тогда он подумает что он тебе не нравится и ты его избегаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:04 (ссылка)
ну ты зайди в мсн,поболтай пару минут и уйди...=))
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:05 (ссылка)
не знаю..не люблю им всевремя везде попадаться..

а какой толк говорить тока 2 мин?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:16 (ссылка)
sunshine2007, ну а какой толк ваапще не говорпить, а то ты сначала от кино отнекнулась, теперь тебя в онлайне не будет..рассторишь совсем парня- хто знает что у него в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:16 (ссылка)
ну чтобы он понял что ты проявляешься к нему интерес...и правильно Адреналин сказала что он подумает что ты к нему ничего не испытаваешся=))
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:34 (ссылка)
так это два разных парня))
ничего, если ему надо-он меня какнить найдет))
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:35 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, ниче с ним не сделается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:41 (ссылка)
sunshine2007, так бы сразу и сказала...дак зха тобой еще и два бегают и оба шикарные? где мои парни все шикарные? * ушла в глубокую дипрессию*
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:45 (ссылка)
не особо они и бегают..просто куда то там приглашают...и все....
да и не такие они шикарные...знаешь, я замеьтла-когда я уврена в себе, со мной сразу все парни знакомятся...независимо как ты выглядишь, какого развера и иесть ли на тебе макияж...это все изнутри...
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:41 (ссылка)
sunshine2007, согласна, главное как сама себя чевствуешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:55 (ссылка)
Плацента, sunshine2007, подтверждаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку