американо4ка, ахха, я вод врядли все найду) гы...
перерывы тока по 4 минут между уроками..и как же я так буду носиться по этим этажам и разным частям здания..еще и на каблуках?....=)
а я уже на второй день всё осознала.... школа просто оооогромная...и всё так запутанно...не понимаю для чего они делают такие школы?!а на первый день сама как сумашедшая моталась по всей школе и на каблукахх..))))хе