не буду говорить напрямую.., но этот как например ты бы хорошо написала контрольную по алгебре и все тебя хвалили..а на след. неделе ты бы ее бы на 2.....все бы начали разочаровываться....и говорить--ох, а ведь так хорошо ту написала, как же так? ну вот..у меня что типо того случилось..разочаровались во мне..а мне обидно:(
у меня всегда сердце жжет когда во мне разочаровываются..винить себя начинаю, и ничего не могу с этим поделать...