-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


день прошел не зря..с подругой нафоткали всяких

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:20 (ссылка)
красивы=)Я почему-то не очень люблю шляпы или кепки,не знаю почему. ты чем-нить отбеливала зубы?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:30 (ссылка)
Прикольные фотки!
Без Нафуфыренности.
Ответить С цитатой В цитатник
Катюффка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:34 (ссылка)
классно получились)))
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:40 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, а я люблю кепки=)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:42 (ссылка)
Потерявшийся, Катюффка, пасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 14:25 (ссылка)
а я тож не люблю эти кепки.
и брезгливо фыркала,когда в них ходил ВЕСЬ город :(
буээ
Ответить С цитатой В цитатник
Silly   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
последняя фотография ОЧЕНЬ симпатичная!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 20:17 (ссылка)
имбиръ, а я люблю...уж прости...=)
на меня не фыркай...пожалуста...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 20:18 (ссылка)
Silly, пасибо, она мне тож очень нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; день прошел не зря..с подругой нафоткали всяких Среда, 11 Августа 2004 г. 22:31 (ссылка)
я на тебя и не фыркаю,ты что :)
я так,говорю свои вкусы =) а о них-не спооорят.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:07 (ссылка)
имбиръ, ну я так..на всякий случай=))

а у нас тут кепки почти никто не носит..тока мы с подругой..а больше никого...странно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку