когда мнебыло годика 2 я жииирнююющщаябыла :)
а потом отдали на худ.гимнастику..из-за неё то я и осталась тростиночкой :)
на счёт зимней обуви..у меня прошлогодние-аабаалденные сапоги.на малюсеньком каблуке,острый нос,такие..мм...чуть панковские :) с молниями.кайфовыыее,удообныыеее :) раздолбала их,правда очень..но ща в ремонт сдала-всё сделают.
а ещё хочу купить женственные-женственные сапоги..чтобы ровно по ноге сидели,на тоненьком невысоком каблуке..с юбкой носить :)
но я жутко привиредлива к обуви.хер найду ведь.
LI 3.9.25