-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


обо всем по-немножку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Re: обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 04:41 (ссылка)
острые носы-классика :) я считаю,что они всегда актуальны.
у нас ща многие носят с круглым носом..но мне не нравятся.
остроносая обувь форэва :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 04:49 (ссылка)
имбиръ, тоесть если я даже след. году приеду в острых носах на меня никто странно не посмотрит?
у меня круглые есть--под настроение=)
а вот вчера купила розовеникие с острыми носами на шпильке=))))
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 04:53 (ссылка)
sunshine2007, конечно не посмотрит.
я говорю ж,что острые носы-уже классика :)

у меня на обуви вообще бзик.я покупаюи покупаю.много чего не ношу,но покупаю всё равно.безумно люблю туфельки разные,босоножечки :)
сейчас к тому же вся обувь на шпильках.когда выхожу на улицу в кедах(гулять с собакой) чувствую себя коротышкой(хотя я высокаЯ) и маленькой девочкой =)))
забавно.
сейчас онли шпильки,онли красивая,хоть частенько и натирающая мозоли,обувь.

я неделю назад офигенные босоножки купила.сначала тааак ноги натёрли :( а потом ничего.
сейчас вообще с ними расставаться не хочется.но,говорят,у нас тепла больше не будет (((((
БЛЛЛИНИНН!!!хочу тут щеголять в этих босоножках.а похоже,что буду терь ток на море :(
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 04:54 (ссылка)
ой,сколько настрочила :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:00 (ссылка)
тож самое...у меня уже этих туфлей и босоножек завались, кстати, кеды люблю, хотя и невысокого роста( 163см)
на шпильках люблю ходить, ео так ноги натирают:(
но по-моему шпильки это отпад, причем ноги у меня далеко не длинные( семейное...эх..) да и неммного полноваты:( а со шпильками смотрится горадо лучше!
только вот не всегда эти каблуки можно одеть...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:01 (ссылка)
имбиръ, а почему тепла не будет?? тока август же...
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:07 (ссылка)
одноклассники постоянно прикалывались,когда я приходила в короткойюбке и на высоченных шпильках..тут же становилась выше всех и говорили,что со стороны-сплошные нооогиии...длинные,тонкие нооогиии :)
у счастью-семейное.длинноногость.
кеды раньше любила.картезы.а сейчас они мне не нравятся...
вот всё хочу сьездить купить себе кеды comme des carcons,да не доезжаю до них-покупаю туфельки :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:07 (ссылка)
а хрен знает.
сегодня резко похолодало.и прогноз на неделю-холодный :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:10 (ссылка)
повезло тебе-ты тоненькая и ноги длинные и сама ты высаокая=)
а меня можно было в детстве телепузиком назвать...гы

вот терь думаю, чтоб такое на зиму купить из обуви..а то ведь в туфлях по льду не походишь..да и холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:14 (ссылка)
у нас тоже чето с погодой не то...сеня ветрюга и дождик..так противноооо..бе, даже на улицу не хоче смотреть...
здесь американцы на шпильках не ходят...ну..толька по праздникам...и на меня как на инопланетянку смотрят когда я в юбке и на шпильках....гы
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:14 (ссылка)
кстати, ты когда и куда на море??
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:17 (ссылка)
когда мнебыло годика 2 я жииирнююющщаябыла :)
а потом отдали на худ.гимнастику..из-за неё то я и осталась тростиночкой :)
на счёт зимней обуви..у меня прошлогодние-аабаалденные сапоги.на малюсеньком каблуке,острый нос,такие..мм...чуть панковские :) с молниями.кайфовыыее,удообныыеее :) раздолбала их,правда очень..но ща в ремонт сдала-всё сделают.
а ещё хочу купить женственные-женственные сапоги..чтобы ровно по ноге сидели,на тоненьком невысоком каблуке..с юбкой носить :)
но я жутко привиредлива к обуви.хер найду ведь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:20 (ссылка)
22 улетаю.на родос

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:22 (ссылка)
я тоже на худ. гимнастику ходила, и на танцы и на аэробику...но ножки всегда были полноваты...:( гинетка..да еще я сладкое люблю=)
у меня мама тож раньше была полноватая, а терь 45 кг весит при росте 160...такая тощаяяя.......мне бы так....но я диеты не люблю...

а вот сапоги я уже пытаюсь искать..ничего не могу найти!! я тоже высокие сапоги люблю, но икры у меня тож полноваты, поэтому все тяжело застегивается..вот...но там уже мышца от бега..и терь ее никак......:( и подъем у ноги высокий..поэтому я тож врядли что-либо найду((
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:25 (ссылка)
sunshine2007, я получила кандидата в мастера спорта и ушла нахер из гимнастике.очень,очень много тренировок,нагрузки.стоял выбор-либо спорт,либо учёба.
конечно учёба.
а мне все сапоги наоборот-болтаются..абсолютно все..когда покупаю-везу к сапожнику ушивать..
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:27 (ссылка)
имбиръ, строение у нас разно, наверное.
а я вот ногу сломала..поэтому тоже ушла(обидно было
вот хочу теперь большим тенисом заниматься..страшно...

Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:33 (ссылка)
я связки рвала.два раза.на ступне.тяжелоооо...
расстягивала тысячи раз :(
сейчасэто всё сказывается-плохо.

а я ненавижутеннис.и большой и настольный.буээ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:35 (ссылка)
я тоже пару раз связки рвала, на соревнованиях в беге...больно...
а чем теннисс не угодил?:)
я помню мне в глаз ракеткой заехали...чуть глаза не лешилась, и потом такой синяк большой был...но вснравно люблю играть...
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:40 (ссылка)
незнаю.
жуткая не любовь к этому виду спорта :)
я вот наконец-то скоро,уже сооовсем скоро снова оседлаю сёрф!!!виндсёрфинг-это обалденнооо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:41 (ссылка)
о, здорово!!я тоже всегда хотела....
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; обо всем по-немножку... Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:44 (ссылка)
я прошлой зимой оседлала.тааак кайфово :)
вот на Родосе будем с па оба гонять с парусами по морю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 05:46 (ссылка)
клево;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 08:52 (ссылка)
я наверное тоже подостала от моды...но мне кажеться все одеваються как им нравиться! ) лично я люблю одевать чё-нить вызывающееся и дорогое! а у тебя какой стиль?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 20:39 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, я не люблю уж оч вызывающее...но...я одеваю чаще всего шпильки, юбки( бывают и оооч короткие...гы)
короче я женственно-элегантная.. но как знаешь, не всегда так удобно одеваться, поэтому иногда одеваю кеды, джинсы с низк. поясом, маечку и вперед))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку