"мечта не сбывается.и так 9 лет"..а что ты сделала,какие шаги,чтобы к ней достичь?! пела и танцевала дома 9 лет?от этого толку не много.
"без связей никак.связей у меня нет"..если мечта настоящая,такая,которая ты хочешь чтоб сбылась-тогда надо всё для этого делать,выкладываться без остатка.
а ты ж ещё малышка-у тебя вся жизнь впереди.мало кто становится звёздами в твоём возрасте :) так что-вперёд и с песней!
имбиръ, правильно ты говришь, надо что-то делать..а что?? и как???
как мне "случайно" встретить человека, который бы мог мне помочь
я хотела взять танцевальные курсы, но так как это час езды, родаки отказались меня возить( туда можно попасть только на машине, а одной мне водить еще нельзя одной)
выступала в школе на шоу талантов...все говорили, что у меня большой талант.., но а что с этого???
где я могу себя проявить? нигде....