Flower_of_death обратиться по имени
Четверг, 05 Августа 2004 г. 08:54 (ссылка)
Хм...знаешь интересная ассоциация. И в принципе верно ты говоришь, что в самый первый раз будут траблы и тд... Только знаешь, как ТЫ будешь относится к своим ЧУВСТВАМ, так ты и будешь ВОСПРИНИМАТЬ любовь. Все очень просто, если просто любить че-ка, даже не за то, что он с тобой рядом, а просто за то, что он вообще существует в этом мире, все будет по-другому, можно просто по-другому воспринимать свои чувства...
...Хотя это лично мое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник