-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


а мне приснилось....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:11 (ссылка)
прикольный сон =))
я недавно ещё одной девочке слиру приснилась...я была одета вульгарно,с боа на шее и очень высокомерно себя вела..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 20:45 (ссылка)
имбиръ, не..в моем сне ты ся прилино вела=) и во все розовое была одета...=)
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; а мне приснилось.... Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:26 (ссылка)
блин,на счёт розового..все улицы пестрят этим чёртовым розовым...
самое обидное,что осенью па из Лондона привёз чемодан розовых шмоток..и хрен ихсейчас поносишь,потому что будешь сливаца с этим инкубатором (((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 02:08 (ссылка)
имбиръ, я розовый обожаю..у меня куча всего розового...кросовки, туфли, кофточки, сумочки, купальник, босоножки, юбочки...чето меня на розовый потянуло..
а что точнее на улицах розовое?..
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; а мне приснилось.... Вторник, 27 Июля 2004 г. 02:13 (ссылка)
да у нас в россии ярко жёлтый-оранжевый-салатовый-розовый бзик.фу.все как из инкубатора- в одинаковом и пёстром.
сообенно клавы лет под 40 с притензией на гламур в ярко розовом смешно смотряца.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 02:35 (ссылка)
имбиръ, гы
у нас чето все в темном ходят..одна я во всем розовеньком=))
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; а мне приснилось.... Вторник, 27 Июля 2004 г. 02:40 (ссылка)
неоднократно слышала,что в Америке очень безвкусные люди.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 05:14 (ссылка)
имбиръ, ну..это зависит от человека....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку