ну 40 это уж слишком ты загнула.
и почему они много чего хотят? =)
разные люди есть,разные.есть один знакомый,ему 29..и он очень нежно,очень хорошо ко мне относится,ухаживает так мило,не лезет.
разные,разные есть мужики.
а на счёт много хотят- зимой был у меня Женечка..23 ему..знаешь,мы не спали,хотя настаивала Я,незнаю почему он к этому не особо стремился,но..знаешь чего он больше всего хотел?!жить со мной =)))) хотелчтобы я к нему переехала,чтобвидеть меня 24 часа в сутки.он всячески пытался забрать у меня мою свободу.вот и расстались.слишком любил,блин.
LI 3.9.25