-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


мда...что было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_Ice_Baby   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 02:57 (ссылка)
мдаа... бывают в жизни огорчения... подонок же он... закапать бы заживо...
Ответить С цитатой В цитатник
ветер_перемен   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 03:00 (ссылка)
честно говоря я бы им троим готи по самую глотку бы запустила за такие наезды!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 03:07 (ссылка)
ветер_перемен, Ice_Ice_Baby, да..я еще не упомянула брата-близнеца моего бывшего, он тоже в трубку матерился..
я конечно понимаю, что зря смски начала писать...но я потом извинилась даже( думала что смогу от них отделаться)
терь хочеться что то плохое им сделать..но я вот думаю...а стоит ли?? да и что я вообще я могу сделать?....
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: мда...что было Среда, 21 Июля 2004 г. 03:25 (ссылка)
детский сад какой-то парень с бабой развели.
сколько им лет?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 03:36 (ссылка)
имбиръ , парню 17, девушке 16 по моему.
Оль, ну скажи, чтобы ты на моем месте делала? забыла, или все-таки надо мстить?...
а меня называли 2ух летним ребенком..конечно с смсками я "молодец", но остальное по-моему не я....
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; мда...что было Среда, 21 Июля 2004 г. 03:39 (ссылка)
да чё ты мараться об него будешь,какой тут мстить?!забей и всё.
Потому что ТЫ знаешь ЧТО здесь на самом деле правда и знаешь кто прав.прально?прально.
не парься из-за таких штук.не стоят они того.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 03:43 (ссылка)
имбиръ , спасибо=)
надеюсь, что они терь гадить мне не будут....так как они оч злы были..терь всем всякую гадость про меня наговорят...противно мне=(
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; мда...что было Среда, 21 Июля 2004 г. 03:49 (ссылка)
ну глупые люди,что с ним взять.
я с 17-20-ти летними мальчиками даже не связываешь.глупые ещё,очень глупые.
они истеричные очень,куччу гадости могут сделать,если их бросить.а встречаться с ними-нереально.
вот так =|

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 03:53 (ссылка)
имбиръ, прально..но мне старше 17 лет пока родаки запрещают..так как парень может в тюрьму попасть если ему 18, а мне меньше чем 18..законы такие....да и родаки не верят, что у меня парни по 20-23 года тока друзья..я им пытаюсь объяснить, а они все думают, что я там чето с ними собираюсь делать..и никогда не пускают..поэтому с хорошими друзьями даж и не вижусь...очень обидно
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; мда...что было Среда, 21 Июля 2004 г. 03:59 (ссылка)
мне тут папа недавно заявил,что я с сопляками общаюсь =))) сопляки-это 23-26..хахах =)))
сказал,чтоб нормального себе,взрослого,хорошего нашла :) ну наххх..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 04:16 (ссылка)
имбиръ, те то родаки разрешают..а вот мне нет=(
а зачем те 30-40 летний...уж очень они мнго хотят , по-моему....
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; мда...что было Среда, 21 Июля 2004 г. 04:21 (ссылка)
ну 40 это уж слишком ты загнула.
и почему они много чего хотят? =)
разные люди есть,разные.есть один знакомый,ему 29..и он очень нежно,очень хорошо ко мне относится,ухаживает так мило,не лезет.
разные,разные есть мужики.
а на счёт много хотят- зимой был у меня Женечка..23 ему..знаешь,мы не спали,хотя настаивала Я,незнаю почему он к этому не особо стремился,но..знаешь чего он больше всего хотел?!жить со мной =)))) хотелчтобы я к нему переехала,чтобвидеть меня 24 часа в сутки.он всячески пытался забрать у меня мою свободу.вот и расстались.слишком любил,блин.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 06:19 (ссылка)
имбиръ, да..давно обнаружила закономерность...если ты сильно любишь-партнер сбежит....испугается лешиться свободы
а ко мне мужики всегда пристают..причем именно пристают.., так неприятно..и неловко себя чувствую....
моего возраста они мне тоже не нравятся...они до сих пор о компьютерных играх говорят...достало=(
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; мда...что было Среда, 21 Июля 2004 г. 06:25 (ссылка)
нет,ты не права.
никто не сбегает,когда сильно любишь.
просто нужно знать меру и трезво расценивать ситуацию.мы встречаемся месяц,мне 16 лет,а он хочет чтобы я с ним жила..ну смешно же :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 06:58 (ссылка)
имбиръ, ну да...это через чур
я всегда сбегаю,когда уж сильно прилипают..а то ни шагу туда..ни обратно..и как жить дальше?...поэтому я начинаю пугаться..и ухожу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку