скажите...в чем же счастье..- в любви, деньгах, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sunshine2007
Подводная_Лодка, дети это хорошо...но я еще так лет 10 подожду..до детей
Исходное сообщение Подводная_Лодка
Исходное сообщение sunshine2007
Подводная_Лодка, дети это хорошо...но я еще так лет 10 подожду..до детей
ну вот я говорю ,что у каждого свое..
Исходное сообщение Anne4ka
любовь не купишь, но без нее жить невозможно....значит счастье в любви... и в максимальном достатке!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |