-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


скажите...в чем же счастье..- в любви, деньгах,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подводная_Лодка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 03:27 (ссылка)
да хрен его знает...) Укаждого оно свое ,для меня счастье-мой ребенок ,все остальное второй план
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжж   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 06:59 (ссылка)
В совокупности. И еще нужен интерес к жизни. А стало быть и в любви: ) Неважно к кому, к детям... или, все-таки больше, к половинке тебя: )
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 07:29 (ссылка)
Подводная_Лодка, дети это хорошо...но я еще так лет 10 подожду..до детей
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 07:29 (ссылка)
Ёжж, тоесть в любви?..
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 08:04 (ссылка)
Счастье в сочетании семьи, понимающих друзей, достатка денег, лоюбимой работе и частом отдыхе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Счастье - это, когда ты ощущаешь, что в данный момент тебе от жизни ничего не надо, что у тебя все есть и тебе хорошо. Это такой миг, которым хочется жить всю оставшуюся жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Подводная_Лодка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение sunshine2007
Подводная_Лодка, дети это хорошо...но я еще так лет 10 подожду..до детей

ну вот я говорю ,что у каждого свое..
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 21:36 (ссылка)
Adrenalin, не думаю, что это будет счатсьем...ведь когда все идеально..это уже не то
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 21:36 (ссылка)
Ирония, Да, но он ненадолго....
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Подводная_Лодка
Исходное сообщение sunshine2007
Подводная_Лодка, дети это хорошо...но я еще так лет 10 подожду..до детей

ну вот я говорю ,что у каждого свое..


действительно...ведь у каждого счасть разное
Ответить С цитатой В цитатник
Anne4ka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:27 (ссылка)
любовь не купишь, но без нее жить невозможно....значит счастье в любви... и в максимальном достатке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Anne4ka
любовь не купишь, но без нее жить невозможно....значит счастье в любви... и в максимальном достатке!!!


ну а что для тебя максимальный достаток?? чем больше есть...тем больше хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 18:18 (ссылка)
sunshine2007,
Так в том же и прикол. Когда постоянно хорошо - это тоже плохо. Человек - существо, которое от постоянства болеет и чахнет
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 18:34 (ссылка)
sunshine2007,
Так в том же и прикол. Человек - такое существо, которое от постоянства болеет и чахнет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку